2016.7 定例ツーリング
今月のツーリングは、峠三昧ということで、
いつもの東名中井PAに集合しました。
大井松田インター
↓
足柄峠
↓
明神峠
↓
三国峠
↓
山中湖
↓
山伏峠
↓
道坂峠
↓
雛鶴峠
↓
花の里 昼食
昼食後
↓
鶴峠
↓
松姫峠 トンネル通過
↓
国道20号 旧甲州街道 野田尻通過
↓
上野原 酒まんじゅう
宮ケ瀬
↓
服部牧場
ソフトクリーム&ジェラート